Paulo Germano Maciel
Presidente do Conselho Diretor

Hildo Magno da Silva
Vice-presidente Geral

VICE-PRESIDENTES

  • ROBERTO BOREL DOS SANTOS –  Esportes Aquáticos
  • JORGE AMARO DA SILVA – Esportes Terrestres
  • GILBERTO CARNEIRO DA SILVEIRA –  Administração
  • CLEBER PORTO BELFORT – Finanças
  • ALCIR DA SILVA SAMPAIO – Patrimônio
  • MÁRIO LÚCIO PONTES BASTOS –  Interesses Internos
  • LUIZ CARLOS GOMES –  Secretaria e Comunicações
  • ANDRÉ DE CARVALHO CHAGAS DA SILVA – Jogos Recreativos
  • MARCOS ANTÔNIO PIMENTEL FREITAS – Sócio-Cultural
  • PAULO CESAR MOREIRA CINELLI –  Tênis
  • EDVALDO RAMOS E SOUSA – Marketing e Divulgação
  • ALUIZIO ANTONIO GOMES DE SOUZA – Ed. Leonardo Pereira

GABINETE DA PRESIDÊNCIA

  • Ana Claudia Lira Martins
  • Ana Lúcia de Oliveira Costa Rêgo

 

ASSESSORES DA PRESIDÊNCIA

  • Pedro Wilson Maciel

 

ASSESSORIA DE IMPRENSA E MÍDIAS SOCIAIS

  • Alda Rosa Travassos
  • Eduarda Iannuzzi

 

DIRETORES

  • Glória Maria de Lima Campos – Diretora do SASE
  • Ocacyra Horácio de Souza – Diretora Auxiliar SASE
  • Leila Lúcia M. Fampa Cavalcanti – Diretora Sóciocultural
  • Kelma do Carmo Abreu dos Santos – Diretora de Eventos
  • Cícero Tupiara da Costa Lima – Diretor Social
  • Horácio Couto Neto – Diretor Social para eventos da 3ª idade
  • José Vital Coutinho da Silva – Diretor Social para eventos Infanto Juvenil
  • Luis Otavio de Melo Rezende – Diretor de Compras
  • Luis Olavo Mariante de Paiva – Diretor de Departamento Médico
  • Lusma Gomes Nascimento – Diretora de Sauna Feminina
  • Thomas Stob Junior – Diretor de Recurso Humanos
  • Eliana Meyer Bastos de Souza Rocha – Diretora de Interesses Internos
  • Carlos Marcelo Braga Almeida – Diretor de Interesses Internos
  • Alexandre França Ayres – Diretor do Futebol de Mesa
  • Marcos Venicio Rocha Azevedo – Diretor de Volei
  • Antônio Gomes de Miranda Neto – Diretor de Natação
  • Gilberto Paes França – Diretor do Parque Aquático
  • Suzanne Bunn Quirino da Silva – Diretora Técnica de Esportes Aquáticos
  • Carlos Ribeiro Peres – Diretor do Futebol Adulto
  • Carlos Roberto Resende Torres – Diretor Infanto Juvenil
  • Ricardo Paoli Gustafson – Diretor de Campo de Peladas
  • Sergio Jorge Ramos Oliveira – Diretor do Dente de Leite
  • Reynaldo Soares Velloso – Diretor de Xadrez
  • José Carlos de Miranda– Diretor de Comissão de Obras
  • Sergio Luiz Evangelista– Diretor de Comissão de Obras

 

CONSELHO DELIBERATIVO

  • Regina Coeli de F. Ferreira – Presidente Conselho Deliberativo
  • José Luiz Santos Mendes – Vice-Presidente Conselho Deliberativo.
  • Vera Catarina Martins – 1ª Secretaria Conselho Deliberativo

 

CONSELHO ADMINISTRATIVO

  • João França Filho – Presidente Conselho Administrativo
  • Francisco Levy Louzada – Vice-Presidente Conselho Administrativo
  • Ângela Kelly dos Santos – 1ª Secretaria Conselho Administrativo

 

CONSELHO FISCAL

  • Luiz Fernando Ferreira Rosa – Presidente Conselho Fiscal
  • Ericson Araujo  – Vice-Presidente Conselho Fiscal

 

CONSELHO DE BENEMÉRITOS

  • João da Silva – Presidente Conselho de Beneméritos
  • Roberto Salvatore S. Ramundo – Vice-Presidente Conselho de Beneméritos

 

TRIBUNAL DISCIPLINA

  • José Luiz Santos Mendes – Presidente Tribunal de Disciplina
  • Roberto Guimarães Moreira – Vice-Presidente Tribunal de Disciplina.
(Visited 2.135 times, 1 visits today)